Отправила и забыла.
Именно так можно начать этот пост… Ведь совсем недавно я поучаствовала в международном конкурсе фотографов #35AWARDS.И поучаствовала очень даже хорошо!
В первом туре голосовали участники. Выбирая из двух предложенных работ лучшую.
Затем, отобрав некоторое количество работ, голосовать стало жюри, состоящее из лучших фотографов мира.
Так вот, делюсь результатом…Моя фотография вошла в топ 34% работ. Это значит, что мою работу оценили выше работ 2/3 участников. А участвовало, на секундочку, более 12 тысяч человек!
Считаю это отличным результатом для фотографа из Смоленска. Чтож, буду участвовать снова в следующем году! Надеюсь улучшить свой результат!
