Фотосессия ещё никогда не была такой чувственной, а всё благодаря моей прекрасной модели и свету от фотостудии RedRoom.
Направленный кинематографичный свет играет тенями, завлекает, делает акцент на том что важно и скрывает лишнее.
Сейчас я прохожу обучение у фотографа Дмитрия Фокса и данная работа заняла не последнее место среди работ других его учеников. Чтож, хороший опыт! А главное, я довольна результатом!
Записывайтесь скорее ко мне на фотосессию в студии с профессиональным светом в Смоленске!
Кстати, съемка производилась на мой любимый антуражный Fujifilm и киношный же объектив — 35мм
